Талантливые дети - Добро пожаловать!
Талантливые дети - Договор-оферта.
Талантливые дети - Способы оплаты организационного взноса.
Талантливые дети - Жюри конкурса
Талантливые дети - Итоги и дипломы
Талантливые дети - Конкурсы рисунков
Талантливые дети - Конкурсы поделок
Талантливые дети - Литературные конкурсы
Талантливые дети - Конкурсы компьютерной графики
Талантливые дети - Конкурсы фотографий
Талантливые дети - Конкурсы презентаций

Договор-оферта

Оплата взноса

Жюри конкурса

Итоги и дипломы

Фотоконкурсы

Действующие члены жюри Международного конкурса "Талантливые дети"

Расторгуева Алена Юрьевна

Должность:

Педагог-организатор

(I квалификационная категория),

педагог дополнительного образования

Место работы:

МБУ ДО Городская Станция юных техников, г. Нижний Тагил

Ковалева Наталья Ивановна

Должность:

Главный специалист

Место работы:

Комитет по культуре и спорту администрации города Георгиевска

Узкая Татьяна Михайловна

Должность:

Педагог дополнительного образования

(высшая квалификационная категория)

Место работы:

МБОУ ДО «Дом детского творчества имени героя РФ С. Преминина»

г. Гаджиево

Складанюк Ирина Александровна

Должность: Воспитатель с правом преподавания ИЗО

(высшая квалификационная категория)

Место работы:

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Росинка» муниципального образования

г.  Ноябрьск

Козлова Светлана Сергеевна

Должность:

Старший воспитатель

Место работы:

МБДОУ «Детский сад №74 «Берёзка»

г. Чебоксары

Мун Ирина Олеговна

Должность:

Методист

Место работы:

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования

"Детско-юношеский центр" Среднеахтубинского района Волгоградской области

Васильева Ольга Сергеевна

Должность:

Директор, преподаватель

Место работы:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей «Детская художественная школа с. Акша»

Рыхта Светлана Викторовна

Должность:

Специалист по работе с молодежью

Место работы:

Муниципальное автономное учреждение «Районный молодежный центр»

Мусалимова Светлана Валерьевна

Должность:

Педагог изобразительного искусства,

руководитель изостудии/коллектива худож. самодеятельности

Место работы:

МДОУ детский сад №50,

Челябинская область, Сосновский район

Зубарева Галина Михайловна

Должность: Учитель технологии, ИЗО и черчения 1 квалификационной категории, педагог дополнительного образования

Место работы: Федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 162» г. Хабаровск-47

Соловьева Оксана Валерьевна

Должность:

Преподаватель

Место работы:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Объединенная детская школа искусств № 3» города Братска

Колованова Алла Анатольевна

Должность: Директор студии рисования для детей и взрослых CREATIVE ARTS; преподаватель высшей кв. категории

Место работы: Студия рисования для детей и взрослых CREATIVE ARTS; Бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Вологодский педагогический колледж»

Гусева Алёна Юрьевна

Должность:

Воспитатель

Место работы:

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №47» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан

Петрухина Вероника Александровна

Должность:

Дизайнер, руководитель студии изобразительного искусства "Палитра"

Место работы:

ГБУК г. Москвы ТКС "Спутник"

Гондарь Мария Александровна

Должность:

Художник. Руководитель Образцового изобразительного коллектива

Место работы:

КУ "Зугрэсский ГДК",

Донецкая область, ДНР

Воронцова Ольга Владимировна

Должность:

Педагог дополнительного образования

Место работы:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр «Прометей», г. Югорск

Аладина Наталья Николаевна

Должность:

Педагог дополнительного образования

Место работы:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей города Абакана

«Центр детского творчества»

Куликова Ксенья Викторовна

Должность:

Воспитатель

Место работы:

Государственное казенное учреждение социального обслуживания Пермского края "Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей" г. Перми. Структурное отделение № 1

Цун Юлия Дмитриевна

Должность:

Старший воспитатель

Место работы:

КГКУ Детский дом №4 г. Хабаровск

Воробьева Елена Николаевна

Должность:

Воспитатель

Место работы:

МКДОУ детский сад

«Рябинка – центр развития ребенка»

г. Омутнинск, Кировская область

Пигорь Ирина Анатольевна

Должность:

Педагог дополнительного образования

Место работы:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования станция юных натуралистов муниципального образования, Усть-Лабинский район,

г. Усть-Лабинск

Гусева Алена Андреевна

Должность:

Старший воспитатель

Место работы:

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №1 городского округа Кинешма Ивановская область

Слемзина Наталия Валериевна

Должность: Воспитатель, руководитель АРТ-студии «Радуга»

Место работы:

Государственное учреждение Тульской области «Комплексный центр социального обслуживания населения №4», стационарное отделение для несовершеннолетних, город Ефремов

Короткая Надежда Александровна

Должность:

Педагог дополнительного образования

Место работы:

МБОУДО Стародубский центр детского творчества

Королева Екатерина Анатольевна

Должность:

Педагог дополнительного образования высшей категории

Место работы:

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Рязанский городской Дворец детского творчества»

Воронина Вера Николаевна

Должность:

Воспитатель

Место работы:

МАДОУ "Детский сад №36", г. Саранск

Ивченко Наталья Николаевна

Должность:

Учитель начальных классов

Место работы:

Аннинская общеобразовательная школа, Ленинградская область, п. Аннино

Скачать договор-оферты

Скачать заявку на участие

Бланк квитанции

Способы оплаты взноса

Заявка на льготные промо-коды


Образец диплома

XXIII Международного конкурса "Талантливые дети"


Учредитель портала Центр детского творчества "Талантливые дети":

ИП Купреев Николай Викторович

ИНН: 272336316789

ОГРНИП: 316547600175496

г. Новосибирск


Реклама

Aliexpress INT


Центр детского творчества "Талантливые дети"

ИП Купреев Николай Викторович

ИНН: 272336316789, ОГРНИП: 316547600175496

г. Новосибирск

Finn Flare